Menu fechado

Clero

Pároco

Pe. Revelino Seidler

Nascimento: 25/05/1971

Ordenação: 02/06/2001

Posse na Paróquia: 01/02/2020

 

 

Vigário

Pe. NeriPe. Neri José Hoffmann

Nascimento: 04/05/1945

Ordenação: 23/07/1972

Na paróquia desde: 07/01/2017

 

 

Diáconos

José miltonDiácono José Milton Coelho

Nascimento: 28/12/1941

Ordenação: 28/03/1992

 

 

 

josé fernandesDiácono José Fernandes

Nascimento: 23/05/1943

Ordenação: 08/12/2006

 

 

 

Neri CândidoDiácono Neri Cândido da Silva

Nascimento: 30/10/1963

Ordenação: 18/09/2005

 

 

 

Djalma LemesDiácono Djalma Lemes

Nascimento: 01/02/1953

Ordenação: 09/07/2011